Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Что есть любовь в нашей жизни? Разумеетсято,чего жаждет каждый из нас. Жаждет даже тот,кто считает её погибельным явлением и ужасным недостатком человека. Любовь - самое светлое и желанное чувство для каждого человека. И,конечно же, она приходит ко всем. К каждому в своё время.

Но случается иногда и так,что это самое чувство толкает человека на самые безрассудные и асоциальные поступки. Так случилось и со мной,когда я полюбил в первый раз.

Это было ещё в то время,когда я учился в старших классах школы...Мне довелось повстречать на танцах одну девушку... Наш с ней танец вырос в регулярные прогулки и встречи,и со временем дружба переросла в нечто большее.

Казалось бы - что в этом дивиантного? А то,что эта девушка уже встречалась больше года со своим молодым человеком,и я это знал.

На тот момент я не видел в этом ничего попустительного,и не видел пожалуй,до тех пор, пока сам не примерил на себя роль роганосца,разумеется уже с другой дамой.

Любовь. Это чувство не описать в одном предложении. Это чувство в принципе,наверное,нельзя описать. Его можно только узнать.

И не смотря на то,что как ни крути - любовь это светлое чувство,она способна толкать людей на подлость и коварство.

Автор: Егор Карамазов

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2015 12:15
Мотать страницу вверх