Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Очень многие люди любят жаловаться на родителей. Меня в детстве не отдали в музыкальную школу. Так хотел быть в спорте, но родители… Были способности к танцам, а родители… Не надо жаловаться, сетовать на кого-то, надо идти и реализоваться. Хожу вместе с сыном в детскую студию, он – на английский, а я – на рисование.

Час занятий – это шестьдесят минут счастья. Люблю акварель, акрил, да что перечислять, люблю все, чем я работаю. У меня уже достаточно работ, которые радуют меня и моих родных, друзей. Совсем недавно моя подруга разоткровенничалась и сказала, что не верила в мою затею научиться рисовать. А я еще раз убедилась: важно поставить цель, и идти к ней. Через непонимание окружающих, собственные стереотипы, лень, не хочу, нет времени, потом. И только тогда будет результат. Мое свободное время – это счастье рисовать.

Теперь и интернет стал для меня не только источником новостей, там я тоже нахожу для себя художников известных и не очень, любуюсь их картинами, постигаю секреты их творчества. Так что сейчас у меня нет свободного времени. Оно занято.

Автор: Анна Столик

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2015 07:17
Мотать страницу вверх