Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Захотели бы люди «сломать» что-то в себе или в своем окружении, имея такую возможность? Мало кто задумывался над этим вопросом в суете повседневной жизни, однако рано или поздно он появляется в нашем сознании.

Пожалуй, каждому из нас надо начать с себя. Многие обладают таким качеством, как неуверенность в себе. Это психическое состояние человека, которое ставит нас в неловкие, а порой и тупиковые ситуации. Мы стремимся всеми усилиями достичь цели, идти вперед, но боимся быть непризнанными в обществе. Неуверенность «сдерживает» каждого человека, не дает раскрыться фантазии, внутренним качествам. Вследствие этого, я считаю, что люди должны «сломать» и не предоставлять возможности развиваться такому состоянию, в целях своего светлого будущего.

Касаемо будущего всего человечества, здесь необходимо сделать акцент на алчности людей. Наблюдая за тем, что происходит во всем мире в последнее время: войны, убийства, голод, начинаешь осознавать насколько люди бесчеловечны. Алчность людей заставляет идти на безумные поступки. Неумеренная стоимость получить, захватить материальные блага, ведущие к гибели большого количества людей. Страшно представить к каким последствиям может все это привести, если люди не «сломают» во время этот порок.

Подводя итог, можно сказать, что кроме вышеперечисленных, существует множество стереотипов, качеств, пороков, которые также необходимо и нужно «сломать» каждому из нас для своего счастья.

Автор: JuliaKov

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.12.2015 22:40
Мотать страницу вверх