Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?
Мой друг умер. Это сложно осмыслить, но сейчас это уже факт. Он был всегда. С того момента как я стал воспринимать себя как личность, он был рядом. Иногда рядом, иногда где-то вдалеке, последнее время просто голосом в телефонной трубке, но он был. В любой момент, родившаяся в голове хохма или серьезное умозаключение получали примечание – при встрече расскажу Катьке. Любой поход в гости, на природу, в магазин, да куда угодно, подразумевал, что мы идем вдвоем. Все мои друзья знали, что нас будет двое.
Теперь одна.
Она никогда не отличалась крепостью здоровья и более того, еще в раннем детстве ее настигла неизлечимая болезнь. С сахарным диабетом люди живут, живут долго и зачастую счастливо.
За время нашего знакомства в моей жизни произошло много перемен. Я взрослела, учеба в школе сменилась училищем, техникумом, университетом. Первая и все последующие работы забирали много времени, и мы общались все реже. У меня появился парень, позже муж. Максимум моего свободного времени конечно же принадлежал ему. Но мы все же общались. Встречаясь, пили пиво или просто шарились по городу. Теперь же все что я могу это зайти на ее могилку. Глядя на фотографию вспомнить какой ни будь момент, положив подкуренную сигарету для нее.
Я разговорчива и рассказываю многое и многим, но кое-что в моей голове наверно всегда будет храниться с примечанием - "при встрече расскажу Катьке".
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.07.2012 13:11
Мотать страницу вверх