Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Мир меняется, никто не остается прежним. Даже в одну и ту же воду невозможно вступить дважды. Когда-то я не понимала смысла этих слов. Поэтому несколько лет назад мои цели, мировосприятие, взгляд на себя и окружающих сильно отличались от нынешних. Нет, я не жалею о том, какой была в прошлом. Наоборот, радуюсь тому, что за эти 5-10 лет я изменилась в лучшую сторону. А началось все с прихода в мою жизнь позитивной психологии и системной семейной психотерапии.

Наверное, любому человеку интересно посмотреть на себя стороны, чтобы увидеть, каким он является на самом деле и в какие психологические «игры» он играет каждый день. У меня была такая возможность. И я ею воспользовалась. Результат, который получила, превзошел все ожидания. Я открыла для себя новый мир и теперь мною руководят не детские сценарии, родительские «послания» и прочие психологические штучки. Мой взор увидел новые возможности каждого дня и поняла самое главное.

Любой человек может стать любым. Сегодня ты — обычный студент, который не знает, чего хочет. А завтра ты становишься на путь познания себя, тестируешь собственные силы, ощущаешь свой огромный потенциал. И перед тобой открываются новые, захватывающие и интересные путешествия по жизни.

Важно другое: быть к этому открытым, видеть мир в его полноте, замечать положительные его проявления, а в негативных (казалось бы) моментах видеть новые перспективы для развития. Такое отношение к жизни — дар, который есть у каждого из нас. И я счастлива от того, что открыла его для себя.

Автор: Сила_Слов

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.12.2015 20:37
Мотать страницу вверх