Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Нервозность, депрессии и модное явление когнитивного диссонанса специалисты связывают с напряженным образом жизни, экономической и социальной неустроенностью. Психологи старательно обходят проблему внутреннего конфликта, связанного с обязанностью строго следовать моральным нормам. Внушаемые с младенческого возраста поведенческие критерии часто идут вразрез с собственными представлениями личности о необходимости и возможности поступков или действий.

Медики умалчивают, что причиной нервных расстройств часто становится страх нарушить правила этикета. Знания о назначении столовых приборов и умение пользоваться салфеткой расцениваются как признак воспитанности и интеллекта. Но глубокие внутренние инстинкты подсказывают сознанию, что есть пищу руками намного вкуснее, а слизать остатки еды с пальцев – естественное желание. Бумажные или льняные салфетки никогда не очистят кожу от жира или соуса так, как это может сделать теплый язык и слюна с оптимальной кислотностью.

Девиз «Не можешь сам – доверь профессионалу!» выбран компанией «ЕвроЛизунСервис» не случайно. Мы оказываем услугу по облизыванию пальцев, позволяя клиентам сохранить в обществе статус воспитанного человека, получить идеально чистую кожу рук, и одновременно сохранить душевную гармонию. Квалифицированный персонал обладает хорошими физическими данными и проходит регулярный медицинский осмотр. Еженедельные тренинги, изучение и внедрение новых методик, обеспечивают сотрудникам идеальную спортивную форму.

Сделать индивидуальный заказ, или оформить заявку на комплексное обслуживание банкета или кейтеринга, в компании «ЕвроЛизунСервис» можно круглосуточно. В предпраздничные дни лучше связаться с менеджерами предварительно, так как востребованность предприятия на кооперативах, фуршетах и раутах не всегда позволяет принять срочный вызов и оперативно обслужить заказчика.

Популярность услуги «Облизывание пальцев» привела к необходимости ввести новый вид сервиса. Неоднократные просьбы клиентов прислать мастера для улаживания семейных конфликтов и неприятных рабочих ситуаций послужили основой расширения ассортимента. По доступным расценкам «Облизывание рук» производится:

  • руководящему составу;
  • партнерам по бизнесу;
  • влиятельным родственникам;
  • работникам ЖЭКа, паспортного стола, поликлиники, и т.д.

С особенным качеством и вдохновением специалисты выполняют работу на собственном предприятии, регулярно получая повышение заработной платы и внеочередные премии.

Автор: Dzhigurda

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.12.2015 09:22
Мотать страницу вверх