Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Всё течёт, всёизменяется. Мерила нравственности и достатка смещаются; жизнь бежит,мелькают события. А что, если сесть и задуматься о себе, любимой, лет так через ...

И представляю я себя таким-эдаким пушистым зверьком, бегущим в своём колесе по одному ему ведомым неотложным делам. Но всё это днём, а вечером — я заботливая бабушка, вяжущая носочки, рукавички и подобные нужные вещички для внучка или же внучки. Надеюсь, что через … лет мне не придётся проверять,а где-то и учить уроки за своих ленивых деток,родительские собрания в школах сократят до минимума. Вполне вероятно, у меня появится время перечитать любимые книги. Возможно, я сделаю небольшой шажок по карьерной лестнице. И он принесёт мне больше головной боли, нежели прибыли. Самое главное, я считаю, всё же оставаться порядочным человеком, чтобы своим примером воспитать детей и внуков,привив им всё самое лучшее. Всё-таки через … лет я вижу себя в большей степени хранительницей очага, нежели business woman.

И через несколько лет, когда я стану бабушкой, мне совершенно не придётся этого добиваться -природа уже всё устроила. Остаётся только ждать, крутясь в повседневности своих дел.

Автор: ольга сергеевна архипова

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.12.2015 01:10
Мотать страницу вверх