Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Наблюдая за детьми во время игры, можно увидеть, о чем они мечтают, что их беспокоит. К примеру, маленькие девочки чаще всего играют в маму, которая целый день занята своим «ребенком», и, конечно же, своим «мужем», которого также пытается воспитывать. Вот именно с этого момента маленькая принцесса уже на бессознательном уровне готовиться к предстоящей будущей жизни - стать женщиной, матерью, женой.

Но это все неосуществимо без участия мужчины, который должен стать любимым мужем, отцом, защитником. Вот почему для многих девушек стоит первостепенная задача в жизни - найти себе мужа, который соответствовал бы ее запросам. А требования, как показывает практика, практически у всех одни - это внимательное отношение, материальное положение, аккуратность и другие.

Выбор мужа - задача непростая, так как среди огромного количества мужского населения следует выбрать единственного. Совсем другое дело старые времена, когда замуж отдавали без согласия невесты. О том, как складывалась у них семейная жизнь, эта уже другая история, но тот факт, что девушки безропотно принимали удары судьбы, имел место.

Сегодня картина другая - свобода выбора. Познакомиться со своей половинкой можно в школе, ресторане, на отдыхе, дискотеке, , в интернет сети, клубе знакомств и в других местах. Вы можете спросить, а причем здесь школа? Да именно притом, что находясь еще на школьной скамье, девушки уже находятся в поисках мужа. Некоторые школьницы, даже выходят замуж еще до получения аттестата зрелости. Хотя, это не так важно, где и как познакомиться, главное - как распознать в этом человеке будущего мужа.

Критерии выбора у каждой женщины свои.

Первое, что бросается в глаза - это физические данные мужчины. Поскольку женщина считает, что у крепкого человека потомство будет здоровое, то это немаловажно для семейной жизни.

Второе - материальное состояние. Согласитесь, какой бы красавец не был рядом, но если он не сможет обеспечить семью, то в скорости она распадется.

Третье - поскольку женщина считается слабым существом, она нуждается в защите, поэтому ищет себе такого защитника.

Четвертое - помощник не только в финансовом плане, но и в физическом. Мужчина должен уметь делать самые необходимые вещи: ремонтировать, стирать, готовить, чтобы он мог заменить женщину во всех непредвиденных случаях жизни.

А в заключение хочется добавить, что все это - слова, а на деле - увидишь, забудешь, растаешь от нежных ласк и страстных поцелуев….

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.07.2012 05:24
Мотать страницу вверх