Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

На данный момент, я являюсь студенткой ВУЗа, обучаюсь на 3 курсе по специальности «Экономика». По своей основной профессии еще не работала, поэтому не могу сказать, что является самым трудным. Я сделала свой выбор в пользу этой профессии, потому что считаю ее ответственной и универсальной. В настоящее время предприятию трудно существовать без бухгалтера или экономиста. Также обладая знаниями в области экономики можно смело открывать свой бизнес. И хотя считается, что в данный момент рынок труда переполнен экономистами, грамотные специалисты будут востребованы всегда. На этапе обучения самым сложным для усвоения оказался бухгалтерский учет: составление проводок, различные расчеты, сведение дебета с кредитом не самое интересное занятие.

Поэтому я и решила заняться написанием статей. Мне наиболее интересны статьи об экономике, образовании, культуре, здравоохранении, а также статьи, связанные с правом и законами. Меньше всего в жизни интересуюсь политикой.

В свободное время читаю книги, занимаюсь танцами и играю на фортепиано. Помимо статей умею сочинять стихотворения, переделывать известные песни или могу даже написать отзыв об интересной книге.

Автор: Анастасия507

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.12.2015 11:56
Мотать страницу вверх