Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

"Кто такой лучший друг?".Этот вопрос вставал,наверное,в голове каждого уважающего себя человека,интегрированного в современное общество.Попробую ответить на этот вопрос и я.

Ответ на этот вопрос найти довольно сложно,ведь каждый индивид представляет себе лучшего друга по-разному.Для кого-то это человек,помогающий перенести все тяготы жизни.Кто-то видит друга в том,кто просто заставляет улыбаться каждый раз при встрече.Третий и вовсе объявит лучшим другом братьев наших меньших. Поэтому довольно трудно сказать о лучшем друге в общих чертах. Это не канонизированное понятие. Всё зависит от мировоззрения конкретно взятой личности.

Вот пример из моей жизни. Есть один мой знакомый-довольно коммуникабельный и уверенный в себе человек,готовый признать закадычным другом любого,кто поздоровается с ним.Также я знаком с асоциальным человеком,которому друг и вовсе был не нужен.
На мой взгляд не стоит придерживаться таких крайностей и следует выбирать своего человека тщательно.Но в одном я уверен точно,что именно того,кто готов сделать тебя счастливее,умнее,лучше,можно назвать лучшим другом.

Автор: Гёсик

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2015 17:37
Мотать страницу вверх