Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Наверно, каждый из нас, будь то мужчина или женщина, задавался вопросом – кто такой настоящий мужчина? Действительно, кто он?

Пожалуй, мужчины могут быстро найти для себя ответ на данный вопрос. Ведь все в данном случае будет зависеть от того, какие качества мужчина в себе видит, или думает, что видит или, на крайний случай, надеется увидеть :) . Простите, мужчины!

С женщинами сложнее, они подберут тысячу ответов, но ни один из них не будет удовлетворять их полностью. И что интересно, ответ будет меняться в зависимости от настроения,  времени суток, от того, что съела на завтрак, погоды и еще многих случайных факторов. Но все-таки, настоящий мужчина, кто он?

Я как женщина, готова дать следующий ответ (во всяком случае сегодня :) ): настоящий мужчина – это человек, который любит меня такой, какая я есть, принимает меня со всеми моими слабостями, тараканами и всем прочим, что готов родить женский мозг. С настоящим мужчиной я могу быть настоящей женщиной, чья елинственная забота быть красивой, любимой, нежной и чувственной. А кто для вас настоящий мужчина?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.07.2012 15:58
Мотать страницу вверх