Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Наверняка на работе найдется много факторов, подавляющих нашу уверенность гораздо сильнее, чем плохая подготовка. Среди них — недостаток времени для выполнения задания. Если мне нужно полностью сосредоточиться на каком-либо задании я  не буду  жалеть  времени и не пренебрегать подготовительной работой; проделанная заранее, она поможет мне получить необходимый результат.

 В молодости некоторые люди уверены в себе просто   в   силу   своей   неопытности,   но   по   мере осознания высоких требований своей работы, карьеры или становления личности они ведут себя намного сдержаннее. И только напряженный труд помогает им обрести чувство личного удовлетворения и добиться успеха.

Иногда у нас входит в привычку думать только о плохом, что явно вредит нашей уверенности в себе. Не так уж трудно преувеличить свои недостатки; но если попасть в эту ловушку, можно проиграть, даже не пытаясь победить.

Разумеется, стремление поверить в себя вовсе не свидетельствует о высокомерии. Если появится такое похвальное стремление, его быстро почувствуют и оценят окружающие. Их оценка придаст нам уверенность, и мы можем двигаться вперед. Большинство людей, не показывая явно, уважают и поощряют того, кто дерзает.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 12.07.2012 13:54
Мотать страницу вверх