Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Всю нашу жизнь можно сравнить с морем. Как и в море в жизни бывают приливы и отливы радости или грусти, случаются грозы, ненастья.

Иногда ты готов обнять весь мир от внезапно нахлынувшего чувства радости и эйфории. Бывают моменты тишины и гармонии, когда ты смотришь на мир, а мир смотрит на тебя. Иногда набегают тучи недовольства или обиды и так же быстро рассеиваются, не причинив никакого серьезного вреда.
А иногда случаются бури. Самое страшное, что ты не бываешь к ним готов. Какие события можно сравнить с бурями в нашей жизни?

Обманутые ожидания, предательство друзей, несчастная любовь, невосполнимая потеря. Что объединяет их? Это чувство, которое ты испытываешь в этот переломный момент. Боль, почти физическая, которая выворачивает наизнанку всю твою душу. В народе, чтобы описать это состояние используют фразу "выть белугой".
Я думаю, именно эти моменты- моменты когда хочется выть белугой являются переломными . Человек или ломается либо осознает все и становится сильнее. И главное в самую трудную минуту, необходимо помнить,что бури не вечны, и скоро будет штиль.

Автор: innadiana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2015 13:51
Мотать страницу вверх