В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

А почему сразу на вы? - подумалось мне при взгляде на моего собеседника, будущего возможного босса, пристально на меня взирающего в полумраке неприступной комнаты. К слову, так себе комнаты, слабо напоминающей деловой кабинет успешного дельца. С деньгами не густо, - промелькнуло у меня в голове, но переживать по этому поводу времени не было, нужно было ответить на странный невпопад заданный вопрос.

- В вас есть загадка, как вы думаете? - переспросил меня этот тяжелый мужчина. И мне вдруг привиделось осеннее небо, и что когда-то он тоже был счастлив, смеялся навстречу солнцу и утреннему кофе, умел смеяться... так знаете, как ребенок, безо всяких условностей. Мне вдруг захотелось расплакаться в этом неудобном, словно не по размеру пошитом кресле, расплакаться и пожалеть, спрятать от непогожей судьбы этого тихого преждевременно постаревшего мужчину.

Во мне, наверное, нет, - вдруг неожиданно сама для себя выдохнула я, плохо понимая, что говорю и что делаю и самое главное почему. "Нет во мне никакой загадки. Я ее потеряла, - и я попыталась слабо улыбнуться. - Пока шла к вам по дороге в офис".

- Ну что ж, будем тогда искать ее вместе?Прямо с завтрашнего дня, идет? и он протянул мне свою ладонь, странным таким непривычным для собеседования жестом. Словно просил о помощи, словно предлагал мне помощь свою, словно мы встретились чтобы задать мне лишь один единственный вопрос и вместе на него ответить. В вас есть загадка?

Автор: kamneedova

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.12.2015 20:33
Мотать страницу вверх