Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

У каждого человека, каким бы занятым он ни был, всегда есть доля свободного времени. Один использует его, отдыхая перед телевизором после тяжелого рабочего дня, другой активно занимается спортом, третий путешествует, четвертый развлекается на дискотеке, пятый ищет утешения на дне бокала.

 

Мое свободное время, как правило, насыщено разнообразными интересными событиями. Новые знакомства, изумительные блюда в лучших ресторанах города, дальние поездки с друзьями, пикники с гитарой у костра, огни ночных городов и многое-многое другое делают мою жизнь краше и увлекательнее. Я люблю эти вещи, люблю заниматься ими больше всего на свете.

 

И пусть порою ханжеские языки сварливо обсуждают за моей спиной, как бездарно я прожигаю жизнь, нещадно закапывая в пласты времени те важные, на их взгляд, дела, которые я бы мог сделать, высоты, которых бы мог добиться, цели, которые мог осуществить. На мой взгляд, перед каждым человеком в этом мире стоит своя дорога, свой путь познания. И каждый вправе заполнять свое свободное время теми вещами, которые ему нравятся, которые он любит больше всего на свете. Не нужно осуждать, смеяться или иронизировать! Каждый сам творит свою судьбу!

Автор: Stoks1988

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.07.2012 01:20
Мотать страницу вверх