Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Меня, как и многих других людей на планете, ежедневно поджидает бесконечное множество дел. Сложно назвать счастливчиком человека, который с утра до вечера не может найти себе ни одного плодотворного и полезного занятия. К счастью, современный мир так устроен, что мало кто в нем может позволить себе безделие: течение жизни требует от нас невероятной активности и максимальной сосредоточенности на выполнении различных задач.

Обычно, приходя домой после насыщенного встречами с различными людьми дня, я сажусь за свой компьютер и печатаю различные тексты или читаю, потому что этим двум занятиям я готова посвящать всё свое свободное время день за днем. В список дел на сегодня я включила чтение книги. Именно поэтому я бы устроилась поудобнее и погрузилась в мир чтения, если бы не писала сейчас этот текст.

Но никто не застрахован от неожиданностей! Вполне можно предположить, что пару минут назад я могла разбить свою любимую вазу, нечаянно задев её. Печальная ситуация, не правда ли? В таком случае, сейчас я убирала бы осколки с пола, а не писала бы этот текст. Несомненно, второй вариант выглядит гораздо привлекательнее.

Автор: Katrinerr

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.12.2015 17:24
Мотать страницу вверх