Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Я считаю, что можно. Но этого делать совершенно не нужно, если вы не хотите потерять любимого вами человека. Зачастую люди буквально "душат" своей любовью своих вторых половинок. Многие не выдерживают такой гиперопеки, и просто уходят. Люди, которые перегибают палку, очень часто просто не замечают своих недостатков, считая, что ушедшие люди не ценили их настоящую любовь.
Нередко такое "внимательное" отношение наблюдается у мужчин. Они ревнуют, не пускают идти куда - либо своих женщин, тем самым формируя у них чувство раздражения и ненависти. Такие женщины долго не выдерживают этих отношений и уходят. Остаются лишь единицы, но это происходит лишь по причине того, что женскому полу лишь, наоборот, льстит такое внимание.
Больше всего "перегнуть палку" в отношениях можно с помощью ревности. Многие говорят: "Не любил бы - не ревновал". Лично я думаю, что это далеко не так. В отношениях главное - это доверие и уважение, а если человек ревнует, значит он в первую очередь не доверяет. А какие настоящие и искренние отношения могут получиться, если в них нет доверия?
Так что лучше сдерживать свои эмоции, проявлять терпимость, и самое главное доверять своим вторым половинкам!

Автор: dead_soul1996

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.12.2015 15:01
Мотать страницу вверх