Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Если человек себе задает этот вопрос, наверное, он еще не знает правильного ответа. И я очень хочу встретить хоть одного счастливчика, который на утро после выпускного бала точно знал свое предназначение и не сворачивал с заданного пути, даже дожив до глубоких седин.

Лично меня вопрос об идеальной работе мучает уже на протяжении всех моих долгих трудовых лет. Когда ты находишь новую работу, у тебя горят глаза, тебе все интересно, хочется быстрее все узнать и наравне со всеми участвовать в рабочем процессе. Затем проходит пара лет, и все, что сначала вызывало у тебя такой восторг, теперь вгоняет в постоянную скуку и даже в невыносимую тоску. Почему? Мне, кажется, я нашла ответ!

Когда ты начинаешь осваивать другую профессию, ты получаешь свежие знания, незнакомые навыки. Новые коллеги кажутся непревзойденными профессионалами, голову кружат карьерные горизонты. Разве все это не является захватывающим приключением с неизвестным концом? Поэтому, когда все вышеперечисленное не превращается в иллюзию, твой каждодневный труд не становится рутиной, а люди, с которыми ты работаешь, оказываются единомышленниками - это и есть идеальная работа, к ней я и стремлюсь.

Автор: Оксана ИБ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2015 13:20
Мотать страницу вверх