Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Я думаю самый главный праздник в моей жизни, без сомнений день рождения моей Мамы! Так как это самый дорогой человек на земле, она постоянно окружает нас вниманием, добротой и заботой. С самого рождения мать оберегает нас, учит хорошим манерам, скажем делает нас людьми. Так что, наша обязанность чтить это, и как можно чаще вспоминать, именно для этого каждый год мы и собираемся.

В этот светлый день приходит множество гостей, чтобы поздравить ее. Сидя за столом гости с радостью вспоминают прошедший год, каким бы он не был в ее жизни. Хвалят каких хороших сыновей она, вырастила и воспитала. Что может быть лучше, когда в одном месте собирается столько родных и близких людей, и могут спокойно пообщаться на интересующие их темы.

Когда был еще маленький, порой становилось не ловко когда хвалили перед всеми собравшимися, так что долго рядом не засиживался! Но теперь другое дело, я сам с радостью вспоминаю те самые моменты, и с удовольствием при случае их обсуждаем!

Что еще можно отметить, так это то, что с матерью всегда приятно пообщаться, и не важно что годы идут, все равно для меня, она остается все той же мамочкой кокой была и в детстве когда катала на коляске, и пела песни. Так что главнее праздника для меня нет, и более чем уверен, что не будет!

Автор: Geekman

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.07.2012 22:36
Мотать страницу вверх