Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения. Это праздник, который отмечают практически все люди на земле. Дети мечтают о том, чтобы этот день наступил как можно скорее - ведь это и праздничное настроение, и торт, и друзья, и веселье, и, конечно же - подарки. И детям сложно понять, почему же день рождения - грустный праздник, как поется в одной песне.

Взрослые люди относятся к этому дню немного иначе. Для кого-то это грустный праздник, потому что это еще одно напоминание о приближении к старости, другие этот день не считают для себя каким-то особенным, некоторые просто хотят хорошо повеселиться в компании друзей, а кто-то желает в этот день побыть наедине с близкими людьми.

Символ дня рождения – торт и свечи, которые необходимо задуть, загадав желание.

Интересно, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Дети загадывают в основном какой-нибудь интересный подарок. Взрослея, человек серьезнее начинает относиться к жизни и загадывает исполнение какой-то поставленной перед собой цели, кто-то желает здоровья близким, которые больны, кто-то хочет найти свою вторую половинку, кто-то уже нашел и хочет, чтобы впереди у них были только радость и счастье. Все мы, конечно, разные, и желания - разные. Поэтому точно сказать, что вот это что-то такое конкретное люди загадывают чаще всего - нельзя. Но определенно точно можно сказать, что многие желания содержат в своей основе любовь. Любовь - вот то, к чему стремится каждый нормальный человек в своих желаниях.

Автор: bioforge

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.12.2015 15:20
Мотать страницу вверх