Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

В зимние вечера, когда за окном наступает успокаивающая тишина, желание насладиться погодой настолько сильное, что подавляет желание спать.

Когда снег медленно спускается с неба, а фонарь приглушённо освещает игру снежных хлопьев. Когда ветра совсем нет, и настолько тепло, что можно даже гулять без шапки. Когда пушистый дворовый кот играет с сугробами, и ты хочешь выйти из дома и поиграть вместе с ним. В такие моменты забываешь обо всех проблемах и о том, что ты должен кому-то. Должен на работе, должен в коллективе, должен дома. В такие моменты больше хочется думать о том, что ты должен себе. Заглядываешь в душу и спрашиваешь: А что хочешь ты? А хочется провести этот вечер с близким человеком, с которым не нужно много говорить, а можно помолчать. Помолчать так, будто идёт разговор между вашими душами. И мысль о том, что такой человек существует в мире, а что ещё лучше - он есть у тебя, заставляет сердце радоваться.

И вот уже наступила ночь, а ты все смотришь в окно и не можешь оторваться. Но в один момент вдруг всё останавливается. Снег перестаёт падать. Тогда ты понимаешь, что пора вернуться в повседневность, и идёшь спать.

Автор: Lera S.

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.12.2015 11:03
Мотать страницу вверх