Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

   Представители нетрадиционной сексуальной ориентации существовали всегда. Даже в глубокой древности и во времена неандертальцев были представители однополой любви. Если углубиться в эту тему, можно обнаружить, что гомосексуализм существовал и в дохристианские времена и в христианские. Почему же мы удивляемся, что сейчас это стало ещё более распространённой темой? Стало ли их действительно больше или просто благодаря средствам массовой информации и другим источникам мы узнаём об этом всё больше? 

    Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией сейчас перестали стесняться своего "статуса", ведь некоторые страны разрешают гомосексуализм и однополые браки. Да что тут говорить, в Западной Европе сексуальные меньшинства признаны в обществе, однополые семьи могут усыновлять детей. Если так и дальше пойдёт, то в скором будущем и в нашей стране появится такое нововведение. А сколько мировых знаменитостей не скрывают своей ориентации, афишируя это в средствах массовой информации... Может быть это и является причиной увеличения количества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Ведь люди хотят быть похожими на своих кумиров и всячески пытаются уподобляться им. 

   Ещё одной причиной однополой любви может являться наличие эмоциональных ран, слабой психики или каких-то страшных событий в детстве, например сексуальных домогательств взрослых. Возможно в немногих случаях это так. Также одним из факторов может быть - молодёжная мода. Ведь нередко мы наблюдаем в популярных телесериалах или фильмах гомосексуальных персонажей. А ведь телевизор и дети смотрят...

  Можно долго рассуждать об этом и я думаю, что она неисчерпаема. Всё равно у каждого человека найдётся своё мнение.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.07.2012 14:46
Мотать страницу вверх