Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как и большинство молодых людей, выпускников ВУЗов, я мечтала, что с получением диплом начнется новая жизнь: прощайте, голодные студенческие годы, – здравствуйте, светлое будущее и интересная работа в престижной компании, обязательно на хорошей должности и с высокой зарплатой! Конечно, не все сразу, для этого нужно хорошо и много работать, очень хорошо и очень много. И я с энтузиазмом приступила, как мне казалось, к реализации своих грандиозных жизненных планов.

Даже после рождения дочки, я не стала надолго засиживаться дома, а уже через полгода вернулась в строй офисных тружеников. Я уходила рано - дочурка еще спала, возвращалась поздно, выжатая, как лимон. Вечерами у меня не было ни сил, ни желания даже почитать перед сном сказку моей малышке.

И тогда я поняла, что упускаю в своей жизни самое важное – моменты, которые никогда не повторятся: первые шаги моей крохи, первые слова, первые победы, первые разочарования… Никакая, даже самая интересная работа не сможет заменить счастье от общения со своим ребенком! Да и работа уже не казалась такой интересной. Вместе с этим пришло и осознание необходимости что-то изменить. К сожалению, отказаться от работы совсем возможности не было и нет. Поэтому я решила поискать что-то попроще, но на более гибких условиях.

Оказалось, что найти работу близко к дому, с гибким графиком и достойной оплатой - задача, не имеющая решения! Так я пришла к мысли о работе через Интернет. Все варианты, связанные с продажами, “холодными” звонками, “пирамидами”, были сразу отметены – ну, нет у нас в роду коммерческой жилки и ничего с этим не поделаешь. Еще в школе я неплохо писала сочинения за всех друзей и мечтала стать журналистом, поэтому из всех интернет-вакансий мне наиболее подходящими показались предложения, связанные именно с написанием текстов.

Среди огромного количества бирж мне попался сайт TurboText. После прочтения отзывов, сомнений не осталось: “Хочу попробовать!”. Далее последовали регистрация, успешное выполнение тестового задания и ожидание заказов. Как это начинание будет развиваться, посмотрим в будущем.

Автор: Ni_Ka

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.11.2015 13:24
Мотать страницу вверх