Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Можно сломать себе мозг, пытаясь сломать стереотипы. Или хотя бы преломить копья общественного мнения таким образом, чтобы острие, падая, воткнулось в землю. А не в руку соседа, помогавшего тебе. Странная задача, как ее ни представляй. Не очень-то мне нравятся задания, несущие деструктивный смысл, пусть и благой.

Во-первых, я сломала бы те связи в молекуле ДНК, которые заставляют человека получать удовольствие от унижения и боли любого живого существа. Если, конечно, это зависит именно от генома. С воспитанием куда сложнее, верно? А вторая вещь, которую неплохо бы сломать когда-нибудь, называется пограничным столбом. Но мир при всей его склонности к глобализации стремится огораживаться так, словно еще сидит в пещерах и ест мамонта, поэтому со столбами еще долго ничего не выйдет.

Пока что удалось сломать только тонкую палочку корицы над туркой с пенящимся свежим кофе. Легкий радостный хруст коричневой трубочки, ароматный острый ворох коричных крошек на темно-бежевой пенке... Время приниматься за работу.

Хорошего и выгодного дня всем фрилансерам.

Автор: GolosTex

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2015 10:47
Мотать страницу вверх