Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Давайте представим, что в давние - давние времена у наших любимых пушистых питомцев была своя цивилизация, где семейство кошачьих держалось вместе. У них были свои традиции и обычаи. Также у них существовал свой язык, при помощи которого они общались между собой. Они жили в мире и согласии до тех пор, пока они не расплодились до такого количества, что им стало тесно. Все мы знаем, что кошки собственники своей территории и расцарапают любому морду, кто на эту территорию ступит. Начались конфликты между их семьями, которые нарушали границы друг друга. И дальше так продолжаться не могло и кошки разработали план: внедриться в жизнь людей, войти в доверие и в тот самый момент, когда люди будут меньше всего ожидать угрозы от них, напасть и завоевать те земли на которых расположились мы – люди.

На данный момент кошка есть практически в каждом доме. За тысячелетия они изучили нас с ног до головы. Мы привязались к ним и полюбили так, что у нас ни на секунду в голове не возникает мысль, что они опасны.

Если все - таки кошки начнут войну против человечества, то они сотрут нас с лица земли и завладеют всем миром! Возможно они на самом деле уже очень давно планируют захватить нашу Землю, а мы ни разу этого не заметили. Они хитры, умны, а когда дело касается территории они расчетливы и хладнокровны.

Будьте бдительны! За тем безобидным комочком шерсти, которого вы так любите, может скрываться самый настоящий шпион, который следит за каждым вашим действием…

Автор: Кристина C.

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.11.2015 19:21
Мотать страницу вверх