Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник-это святая святых для 80% жителей нашей планеты, именно поэтому, чаще всего, он забит до отказа.

Люди хранят в холодильнике все: от продуктов питания до медикаментов, потому что это является самым надёжным и проверенным способом хранения. Если говорить о моем холодильнике, то в нем хранится только самое необходимое:

Начнём мы, конечно, с боковых отжелений, где мы храним такие продукты, как яйца, масла и соусы, нуждающиеся в охлаждении. Если говорить конкретно о каждом продукте, то стоит отметить, что в нашей семье отдают предпочтение натуральным, свойским продуктам, так масла и яйца у нас самые натуральные, переведённые из деревни, созданные руками "народных умельцев". Но что касается остальных добавок, то приходится обращаться к магазинным товарам. Хотелось бы рассказать, как даже с такими продуктами, вроде майонеза и кетчупа, мы умудряемся питаться максимально полезно для организма. Майонез мы предпочитаем "лёгкий", содержащий наименьший процент жира, чтобы избежать переизбытка холестерина, могу посоветовать Calve, который радует нашу семью как вкусовыми качествами, так и своим составом. Вместо кетчупа, мы храним для заправки томатную пасту "помидорка", напоминающую по своим вкусовым качествам среднестатистический кетчуп, но не содержащую в себе такого большого количества консервантов.

В самой верхней камере хранения у нас находятся карбасы и сыры, первое можно встретить намного реже, однако, галандский сыр - это обязательная составляющая утреннего рациона каждого члена семьи. Также мы с большим удовольствием закупаемся на базе сыром Ламберт, который каждый раз покоряет меня своими вкусовыми качествами.

В нижний камере хранятся свежие овощи и фрукты, необходимые для получения необходимой доли витаминов, а вот по середине, как обычно, располагается самое интересное и вкусное. Естественно, я говорю о молочной продукции, мы предпочитаем "простоквашино", "вкуснотеево" и "домик в деревне", эти марки напротяжении многих лет подтверждают своё качество. Десерт нам заменяют йогурты и творожки от "Danone", но и с этой именитой фирмой есть кому побороться за покупателей. Лично я, в той же мере, предана продукции "bio баланс", который является ещё более полезным и натуральным.

Конечно, холодильник также успешно используется для хранения домашних, приготовленных своими руками, блюд, но это уже совсем другая история.

Автор: ТимошаЗемляничный

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2015 13:49
Мотать страницу вверх