Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

              Вопрос кем вы себя представляете через несколько лет и как вы этого добьетесь, словно то последнее усилие прорывающее плотину. Потому как за ним появляются все новые и новые вопросы и сложно удержатся и не уйти в сторону, а еще сложнее ответить чего я все таки хочу? И с одной стороны идет все как хотел когда то: есть семья, дети, образование, живешь в месте где лето пять месяцев и это после сибирских морозов! Стал сильным и независимым. Чего еще желать. Да оказывается, нет!  Появилось еще миллион хочу. Желания любимой жены и ребятишек. И эти желания становятся твоими и начинают формировать тебя будущего, да да понимаешь что и кто делает тебя тем кем ты станешь завтра. Осознав этот процесс необходимо лишь полностью принять ответственность за происходящее и направлять свое движение предаваемое тебе твоими близкими.

               Теперь разобравшись с непростым вопросом что я хочу, понимаешь, что все довольно просто. То, кем вижу себя я в будущем, подаренном моими любимыми – это совершенно независимый в финансовом плане человек, любящий муж и отец, добрый ласковый и заботливый, сильный, здоровый и красивый. Но есть и от меня самого пожелания, остаться человеком, не взирая на то, что трудно бывает и дать ни всегда можешь. Не обозлиться на просящих тебя. Жить по совести и детей этому своих научить.

            План не сложен. Просто делать это. И учить детей,  не только своих. Стать тренером, учителем. Сегодня формировать  в них свое будущее, что б оно не раздавило тебя завтра. План прост. Надо давать, давать хорошее, доброе и это обязательно к тебе вернется.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.07.2012 18:07
Мотать страницу вверх