Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Безумие – одна из форм свободы, а именно абсолютная ее форма. Потому что оно снимает с тебя оковы всех законов, устоев и лишает груза обязанностей. Впасть в безумие все равно, что выбраться из кокона ограничений и раствориться в бесконечной вселенной вольготности. Каждый в своей жизни должен минимум один раз это сделать. Иначе нельзя!

Однажды, я проснулся утром и осознал, что больше никогда не пойду на работу, которая за последние пять лет превратилась в настоящий девятый круг ада Данте. Позвонил руководству и сообщил, что увольняюсь. После чего собрал минимум вещей и отправился на вокзал, купил билет на ближайший поезд и начал свое спонтанное путешествие.

Словами не описать, какая легкость переполняла мое тело и как я был счастлив. Ожидая отправления состава, я удалил свои аккаунты из социальных сетей, в том числе из Skype и Vibеr, потому что давно это следовало сделать.

Так, экспромтом я съездил в Адлер, где мне очень понравилось, несмотря на то, что это был не пляжный сезон. Когда вернулся, я точно знал, чему хочу посвятить дальнейшую жизнь. Я с детства очень любил писать. Будь это истории, сочинения, эссе или стихи – я в мгновение ока создавал одно произведение за другим. И вот, я понял, что в этом и заключается мое призвание.

Теперь я пишу книгу, для которой долгие годы не находил времени из-за работы, хотя идея для нее родилась давным-давно. Так как я не являюсь популярным автором, а на пропитание себе добывать необходимо, решил податься в копирайтерство.

Один безумный поступок, на который я решился однажды хмурым утром, изменил мою действительность навсегда, потому что больше меня не гнетет то, чем я занимаюсь, а совсем напротив, я счастлив и в моей жизни нет хмурых дней. А какую безумную вещь совершали вы?

Автор: Rus.parinov

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.11.2015 22:40
Мотать страницу вверх