Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

«Как выбирать себе мужа?» - этим вопросом задаются все девушки, мечтающие о счастливой семье и стабильности. Проходя сложный путь поиска кандидата на мужчину мечты, мы опираемся на советы знакомых и книжные истории, бесконечно впитывая в себя чужой опыт, счастье и ошибки.

Каждая знает, каким он должен быть: успешным и сильным, чтобы чувствовать себя с ним как за каменной стеной. Разумеется, красивым и умным, чтобы не уставать восхищаться им и, конечно же, собой (ведь именно ты смогла покорить его сердце). Финансово стабильным или лучше безумно богатым, чтобы удовлетворить самые смелые капризы. Любящим детей, животных и, главное, тебя… Он должен быть тем, кто делает тебя счастливой и серьезно относится к жизни, с таким не страшно строить воздушные замки и иногда давать себе слабину.

Но что если отбросить все привычные представления о том, какими качествами должен обладать потенциальный муж? Возможно, главным правилом в выборе мужчины является отсутствие правил. Пора перестать выбирать, мы же не в магазине. Все гораздо проще, чем кажется – нужно довериться себе, услышать свое сердце и, главное, верить в одно: все лучшее приходит в нужный момент. В подходящем человеке вы увидите своего будущего мужа, или же он первым увидит вас и сделает все, чтобы сделать совместную жизнь счастливой.

Автор: Aleona90

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.11.2015 11:22
Мотать страницу вверх