Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Работа моей мечты

Что такое идеальная работа? Каждый человек сам отвечает на этот вопрос. Для кого-то при выборе направления деятельности приоритетной является материальная составляющая, для кого-то непременное условие – это искренний интерес и любовь к своей будущей профессии. Безусловно, оба аспекта равноценны при определении места работы. Однако далеко не всегда потенциальному работнику удается найти тот вид деятельности, который соответствовал бы его интересам по всем параметрам. Но здесь, как и в любом правиле, бывают исключения. В таких случаях и говорят об идеальной работе.

Работа мечты для меня - это, прежде всего, тот вид деятельности, в котором работник может реализовать себя в полной мере: найти применение своим явным и скрытым способностям, проявить свои личностные качества и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. Такой работой для меня является писательская деятельность. Еще со школьной скамьи мне всегда нравилось писать творческие сочинения по русскому языку и литературе. Не менее интересно для меня и написание публицистических статей на различные темы: от маркетинга до философии. Помимо создания уникальных текстов и статей, привлекательным для меня является также редактирование готовых материалов. Я бы хотела попробовать себя в данных сферах деятельности, чтобы усовершенствовать существующие навыки.

Однако работу в сфере написания статей, рерайтинга и копирайтинга я определяю как идеальную не только потому, что могу реализовать себя в ней в наиболее полной мере. Не менее важны для меня и условия данного вида деятельности: возможность работать удаленно и получать доход по выполнению заказов.

Таким образом, идеальная работа для каждого человека своя. Подобно ответу на вопрос «В чём смысл жизни?», определение работы мечты сугубо индивидуально. В моем случае писательская деятельность соответствует этому определению. И я надеюсь, что мне удастся зарекомендовать себя как отличного специалиста в данной области.

Автор: Juvemaria

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 26.11.2015 09:17
Мотать страницу вверх