Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Человек меняется в течение всей своей жизни. Однако, многие люди утверждают, что изменения их не коснулись, в их внутреннем мире ничего не поменялось и они остались прежними. На мой взгляд, это всего лишь заблуждения, в которые люди сами верят, и не хотят взглянуть на себя с другой стороны.

Каждый год приносит нам что-то новое: впечатления, эмоции, знакомых и т.д. Все это расширяет наш жизненный опыт, потому что то, что мы переживаем за определенный период времени, и является тем, что нас отличает нас от прежних самих себя.

Как я изменилась за последние 5-10 лет? Вопрос на самом деле нелегкий, ведь нужно действительно вспомнить этот отрезок жизни со всеми его событиями, нужно осознать, что именно повлияло на меня и изменило тем самым.

Так как мы постоянно сталкиваемся с новыми личностями, то общение с ними заставляет глубоко внутри себя делать анализ действия того или иного человека, давать личностную характеристику, пытаться понять, где человек лукавит и зачем, догадаться, что именно он от тебя хочет. По крайней мере, всем этим занимаюсь я, когда знакомлюсь с кем-то. Именно общение с людьми и меняет меня, ведь каждый человек уникален и каждый делится своим опытом и знаниями, которые, в последствие, могут отразиться и на мне самой. Я допускаю возможность, что, проанализировав жизнь другого человека, я могу поменять что-то и в самой себе.

Любая новая ситуация, проблема требует каких-то решений, которые не должны быть необдуманными. Чем старше становишься, тем глобальнее ты относишься даже к мелочам. Поэтому, можно сказать, что поведение мое меняется, становится более правильным для того мира, который нас окружает. Действовать с каждым разом я начинаю все разумнее и решения принимать более точно. Это и есть самые главные изменения во мне, от которых зависят все остальные аспекты моей жизни.

Автор: MarthaL

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.11.2015 10:12
Мотать страницу вверх