Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Ваши домашние гусеницы стали слишком активны? На прогулках разбегаются в разные стороны, а догнать их не представляется возможным? Мы решим вашу проблему. Поводки для домашних гусениц – именно то, что вам нужно!

Гарантия спокойствия и порядка

Поводки для домашних гусениц от компании «Фаворит» отличаются качеством и изящным дизайном. Выйдя с гусеницей на прогулку, вы сможете блеснуть безупречным вкусом и неординарным мышлением.

Стильная вещица станет прекрасным дополнением к повседневному, спортивному, деловому и даже вечернему образу. Да-да, не удивляйтесь! Наши дизайнеры отлично понимают, что в век нанотехнологий и сумасшедшего ритма жизни не у каждого человека есть время на неспешную прогулку с домашним любимцем. Большинству наших сограждан приходится совмещать приятное с полезным. В результате домашних гусениц сейчас можно встретить не только в парках и на лужайках, но и в переговорной на совещании с иностранными партнерами, на корпоративе или вечеринке с друзьями.

На любой вкус

Наши поводки нужны не только для того, чтобы удерживать гусеницу в поле зрения на прогулке. Эти аксессуары помогут создать эффектный образ для вас и вашей любимицы. Своим клиентам мы предлагаем:

  • поводки из высококачественной кожи для повседневных прогулок;
  • поводки из кожи питона и крокодила для походов в офис и деловых встреч;
  • позолоченные поводки для выхода в свет;
  • поводки на цепочке с инкрустацией драгоценными камнями для особо торжественных случаев.

Широкая цветовая гамма кожаных поводков позволит менять их в зависимости от настроения, погоды за окном и т. д. А вот драгоценные камни лучше всего подбирать в соответствии с датой рождения вашей гусеницы. Вся наша продукция сертифицирована, а залогом качества товара станет гарантия от производителя сроком до двух лет.

При покупке трех и более единиц товара вы получите специальный подарок от нашей компании – оригинальный ошейник с нефритовыми вставками, благодаря которому ваша гусеница не потеряется даже в темноте.

Автор: Elina_Burenok

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2015 01:57
Мотать страницу вверх