О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные развлечения. Думаю, нас всех хоть раз в жизни тянуло к чему-то подобному. И что вообще есть экстремальность? Для кого-то – это вновь начать ходить на свидания после нескольких месяцев/лет одиночества. Для кого-то – заняться картингом. Для кого-то – уехать изучать флору и фауну острова Диксон.

Меня всегда тянуло к необычному. Вождение мотоцикла «Иж. Планета-5» в возрасте пяти лет под чутким руководством отца. Занятие карате в более сознательном возрасте. Долгожданная поездка в Припять – мечта всех заигравшихся сталкеров и просто любителей экстремального туризма.

Чего хочется сейчас? Уже несколько лет мечтаю заняться альпинизмом. И хотя на вершину Эвереста взошло более 400 женщин, я бы не отказалась пополнить их число. Парашютный спорт – куда же без него! И хотя даже вид с балкона третьего этажа заставляет отступать к выходу мелкими шажками, небо, и в особенности момент свободного падения, тянет вопреки здравому смыслу и травматичности.

В каком еще направлении хотелось бы реализовать себя? Безусловно, рафтинг. Хотелось бы проверить себя на прочность и выносливость в схватке с бурной рекой. Конечно же, роупджампинг. Всё так же смесь страха и восторга, что и с парашютным спортом. Всё та же тяга к преодолению самой себя, к познанию границ собственной личности.

Ну, а в данный момент я совершаю не менее экстремальный поступок – выхожу из зоны комфорта и пробую себя на ниве копирайтинга. И знаете, мне уже начинает это нравиться!

Автор: Кирьяна

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.11.2015 20:59
Мотать страницу вверх