Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Айгирские пороги - небольшой участок реки Большой Инзер, которая протекает недалеко от одноименного поселка. Данное место не является туристической Меккой, ввиду того, что тут просто нечем заняться. Но все меняется весной - в конце апреля это место собирает сотни любителей экстремальных видов спорта, а именно сплавщиков.

Мой друг и товарищ - опытный турист, который ежегодно собирает группы и отправляется на многодневные сплавы. Реши отдохнуть от опостылевшего офиса, компьютера и цивилизации, решил сорваться вместе с ним и не пожалел. Красивейшая природа, добрые и отзывчивые люди, задушевные песни у костра и десятки новых (а главное, интересных) знакомств.

За 6 дней, которых я там пробыл, мне посчастливилось стать участником грандиозного сплава, испробовать несколько "местных" рецептов шашлыка, отдохнуть от шумного города, поучаствовать в фестивале авторской песни и хорошенько отдохнуть. Даже дождь, моросивший три заключительных дня не омрачил обстановку, а только сблизил всю группу.

Я благодарен своему другу за незабываемый отдых на башкирской природе. Ему удалось открыть мне глаза на окружающую красоту - теперь я уже не вижу смысла в отдыхе за границей, ведь истинная красота всегда таится где-то рядом.

Автор: peresvet888

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.11.2015 17:33
Мотать страницу вверх