Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Далеко – далеко, там, где всегда солнечно и тепло есть волшебная страна Рождаемость. Просторы этой сказочной местности усеяны голубыми и розовыми цветами. Когда идет дождь или поднимается ветер, чашечка каждого цветка закрывается и бережно хранит зернышко внутри себя.

Едва всходит солнце, и теплая роса обрамляет собой цветочную поляну, цветы начинают приоткрываться свету. А в это время заботливые и нежные бабочки уже спешат наполнить каждый цветок силой и энергией. Таким образом, зернышки внутри цветка развиваются и растут.

Бутон цветка набухает и к моменту его полного созревания зернышко превращается в плод. И вот тогда прилетают аисты. Мудрые птицы знают, что голубой цветок таит внутри себя мальчика. А нежный розовый цвет бутона – это обитель девочки. Аисты аккуратно избавляют бутон от плода, тем самым освобождая место для зарождения новой жизни.

И каждый аист знает, в какую семью, и к какому сроку необходимо доставить желанного ребенка. Дорога гордых птиц бывает неблизкой, но каждый аист оберегает в пути младенца и готов пожертвовать собой ради невинного дитя.

Автор: lesia2512

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.11.2015 11:53
Мотать страницу вверх