Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Испокон веков, чёрная кошка является символом несчастья и бед.Эдакая "примета" сохранилась и до наших времен.Видя,как чёрная кошка перебегает нам лорогу, мы спешим выполнять всяческие "уловки против бед":прикусывание языка или же скрещивание пальцев.Иной раз,конечно же,человек не обращает на это внимание,но законом подлости в этот день у него должно произойти что-либо плохое, в следствие чего,он в своей неудаче должен винить только кошку.

Что же чувствует кошка? Каково ей? Знать,что всем на тебя наплевать,чувствовать отвращение от окружающих.Вы,наверное,подумали, как кошка может так думать,это же ведь всего лишь кошка! Должна Вас огорчить,но животные более чувствительны к чужому горю, чем люди.Они более "человечны",чем люди.Я видела и являлась свидетелем множества случаев,когда животные проявляли большую совесть,нежели люди.Примеров приводить я не буду,все мы знаем, как это бывает. К чему я всё это веду? Почему вы в своих бедах вините всех,но не себя? Почему вы верите всем этим "великоправдивым" приметам? Я сторонница более земных реалий.Поэтому могу с уверенностью сказать,что Вашу жизнь только Вы способны изменить и никто боле. Только Вы являетесь виновником ваших неудач.Не нужно искать всевозможные "отмазки",пытаясь перевести вину на кого-либо другого.Будьте умны.

Я не хочу быть очень грубой по отношению суеверных людей, и вообще,людей.Но, к сожалению,это суровая правда. Я желаю Вам найти причину Ваших проблем и решить их.Рискуйте и старайтесь, и у Вас всё непременно получится!Помните,только Вы управляете Вашей судьбой.

Автор: Арменуи

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.11.2015 21:51
Мотать страницу вверх