На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Мое желание перевоплотиться в какого-то героя фильма менялось в зависимости от возраста. Когда я была ребенком, любила сказки и незамысловатые истории о чудесных приключениях. Тогда я мечтала стать прекрасной героиней дивной истории или добрым волшебником, меняющим жизнь людей к лучшему.

На заре юности меня заинтересовал исторический жанр кино. Я хотела побывать на месте романтичных и вместе с тем решительных персонажей. Это графиня де Монсоро, Анжелика, Скарлетт О'Хара. Тогда я не обращала внимание на трудности в повседневной жизни и могла бы обойти весь земной шар в поисках настоящей любви.

В 20 лет я резко переключилась на мистику и фэнтези. Меня манило все загадочное и таинственное, поэтому было желание стать на время кем-то из героев необыкновенных историй, побывавших в невероятных приключениях и преодолевших множество трудностей.

На данный момент я не интересуюсь жизнью персонажей из фильмов настолько, чтобы мечтать стать одной из них. Лучше совершенствовать себя, чем пытаться подражать кому-то. Сейчас для меня самым необычным, загадочным и непредсказуемым фильмом является моя жизнь.

Автор: SunS

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2015 15:33
Мотать страницу вверх