От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Бушующий в стране кризис заставляет многих из нас затянуть потуже пояса и по-новому расставить приоритеты, особенно в преддверии новогодних праздников.

Как не лишиться радостного ожидания Рождества и Нового года, подарить близким сказку, и при этом не влезть в долги? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Один откажется от привычной поездки на европейский горнолыжный курорт и отправится в подмосковный пансионат, другой - проведет новогоднюю ночь дома с семьей вместо шумного празднования в ресторане.

Наверняка, убежденные домоседы, к которым отношусь и я, вздохнут с облегчением - наконец-то нам не надо соответствовать более легким на подъем друзьям. Я легко откажусь не только от поездок и дорогих "статусных" подарков, но и от милых, но бесполезных сувениров. Вместо этого схожу на каток, напеку друзьям и близким домашнего печенья и смастерю вместе с ребенком десяток елочных игрушек. От чего я не смогу отказаться, так это от настоящей, живой новогодней елки! К счастью, эту радость может себе позволить каждый из нас.

Автор: Stasie

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.11.2015 01:57
Мотать страницу вверх