Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Во-первых, я окончила школу в 1992 году и, решив поступить в университет, столкнулась с рядом трудностей. В то время очень много было желающих получить высшее образование, следовательно - огромный конкурс. В тот год я так и не стала студентом, даже сдав два экзамена на "отлично" и два на "хорошо". Мне удалось осуществить свою мечту лишь на следующий год, правда чуть подкорректировав свои желания и факультет.

Во-вторых, сложно было окончить всё тот же мною любимый университет, выйдя замуж и родив трёх детей. Я стала задумываться, в чем же действительно моё призвание. Дети? Семья? Работа? Но, я опять справилась, мне удалось совместить, казалось бы несовместимое, правда, не без поддержки и помощи родных и близких мне людей.

И наконец, так получилось, что моей семье пришлось сменить место жительства, променяв Сибирь на Подмосковье. Думала, что никогда не закончатся сложности с поиском достойной работы, которая бы полностью удовлетворила меня... В итоге, я работаю в самой лучшей школе города, хотя и здесь не всегда всё гладко.

(Возможно, слишком кратко.... не ожидала, что задание будет настолько творческим...)

Автор: maleeva75

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2015 23:40
Мотать страницу вверх