Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Если у меня получится стать частицей большого механизма под названием «Turbo Text» я буду стараться работать так, чтобы ни один участник биржи не мог на меня пожаловаться. Очень надеюсь быстро влиться в работу, найти здесь постоянных заказчиков. Конечно, сначала может что-то не получаться. Кроме меня здесь трудятся сотни людей и среди них очень много профессионалов высокого класса. Естественно, я ожиданию трудности из-за такого количества исполнителей. Ещё одной проблемой станет поиск заказов. Далеко не каждый заказчик доверится новичку и выберет того копирайтера, которой уже зарекомендовал себя здесь.

А ещё я опасаюсь, что увлекшись работой, на пару недель могу забыть про личную жизнь и буду зарабатывать деньги, которые не буду успевать тратить.

Какие бы трудности не поджидали меня на бирже копирайтинга, я с ними справлюсь. Каждый опытный специалист когда-то был новичком. Трудом и упорством я буду зарабатывать себе репутацию и однажды почувствую, что теперь ни в чем не уступаю коллегам – конкурентам с этой биржи.

Автор: Hajeya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2015 13:35
Мотать страницу вверх