Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У каждого человека есть свой талант. Душа всегда лежит к какому-то определенному делу. Экономисты, финансисты, свободные художники – все начинали с чего-то малого. Как узнать свой талант? Пробовать, пробовать! Одно, другое, третье!

Мой талант еще не раскрыт. Сложно узнавать свою стезю, не попробовав что-то новое. Я училась на экономиста в одной сфере. Интересно, но не мое. Затем училась в другой сфере. Также узнала, что не мое.

Сейчас я развиваюсь творчески. Пишу тексты, которые мне интересны. Эта профессия показала мне, что учиться никогда не поздно. Пройдя довольно долгий путь, останавливаешься. Начинаешь думать, переосмыслять происходящее. А надо ли идти дальше? Стоит ли попробовать что-то другое? Я для себя решила, что на данный момент я делаю все правильно.

Развиваться в любимом деле – вот залог успеха. Раскрыть все свои таланты, найти свой путь. Быть хорошей мамой – вот мой нераскрытый талант. Моему сыну всего-то один годик. Он смешно говорит, ходит, падает. Хочу быть самой лучшей мамой для него.

Автор: Леля333

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.11.2015 12:02
Мотать страницу вверх