Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день начался так же, как и предыдущие дни: я протянула руку в сторону будильника, отключила его и провалилсь в теплую яму полусна - полубодрствования. Это длилось минуты три, но мне казалось, что я пробыла там несколько часов. А после начались сборы со скоростью ветра, бег до метро (делаю зарядку и сокращаю время дороги до работы ) под косые взгляды двух женщин, с которыми мы регуляно видимся в одном и том же месте : в сквере у яблони. Их взгляды молчаливо, но ядовито восклицают: "Нет ,прилично одетая: в сапогах на каблуках ,в юбке, беретке, и бежит! Эт же ужас!" А я бегу. И быстро добираюсь.

Работа у меня интересная: вокруг бегают тысячи маленьких людей, которым всегда от тебя что-то нужно. Я им, как в клювики, забасываю пищу, для ума. Кто-то ловит и глотает, кто-то выплевывает, а после разжевывает. Я работаю учителем. Это неугомонная работа. Я вхожу в дверь школы и кажется, что я в здании школы. Но нет, это иллюзия: ставя ногу на порог школы, я делаю шаг в колесо, которое закручивается все быстрее и быстрее. И до трех часов оно вертится быстро-быстро. А после темп спадает, я немного обмякаю. Но ненадолго: нужно готовиться к завтрашнему дню.

Вечером я занимаюсь собой: хор, танцы, йога. Мне нравится делать что-то, где главное мое тело, а не мозги. Это гармонизирует меня. На этих занятиях меня часто посещают вспышки вдохновения, идеи. Об этом опыте сложно писать, это стоит почувствовать самому, сходив на однои из этих занятий, либо на какое-то другое.

Ближе к ночи я иду счастливая и уставшая домой, где меня ждут уютный дом, теплый чай, тетради под мягким светом абажура , книжки по методике.... Но самое главное - я там не одна, у меня есть любимый.

Автор: Зиля Бикова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2015 22:32
Мотать страницу вверх