Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

В современном мире не обойтись без контроля над собой: постоянно куда-то нужно прибыть вовремя, на работе с тебя требуют как минимум удовлетворительного выполнения своих обязательств, ещё не говоря про обязанности по дому, которые должен приводить в исполнение каждый уважающий себя человек.

Если говорить про мою самостоятельность, то я считаю, что я достаточно самостоятельна для своих лет. Несмотря на то, что я живу с родителями, уборку в комнате (а именно: протирание пыли, помывку полов, возврат вещей на свои места) выполняю я. Несомненно я покупаю еду для домашних питомцев, которых завели чисто по моей инициативе, мою, кормлю их, иными словами, делаю всё для их блага. Однако не во всём я настолько самостоятельна. Поскольку я люблю поспать подольше и часто не могу встать по первому зову будильника, собственно моим родителям приходится окончательно будить меня по утрам. Или же я могу засидеться за прочтением книги и не уследить за временем, когда я куда-то опаздываю, в частности мои «сожители» напоминают мне о том, что мне куда-нибудь нужно.

Подводя итог моего маленького сочинения, я хочу сказать, что всецело благодарна своим родителям за то, что они изредка поторапливают меня куда-либо, в ответ же я не ленюсь выполнять свои обязанности по дому, чем может похвастаться не каждый подросток в наши дни.

Автор: dfadeeva

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.11.2015 22:09
Мотать страницу вверх