Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Людей, которые одним своим присутствием вытягивают энергию у других, питаются жизненной силой другoго человека, часто нaзывают энергетическими вампирами. У их "жертв" наблюдается ощущение слабости, отсутствие мотивации и энергии. Эти "жертвы" часто легко внушаемые люди.

Энергетические вампиры могут быть везде - в твоей семье, среди друзей, коллег или незнакомцев. Какую бы форму они не принимали, у энергетических вампиров есть одна общая черта - они не могут создавать или поддерживать свою жизненную силу в позитивном ключе, они питаются от других, медленно сосут из них жизнь.

Без сомнения, я знаю таких людей. Может быть, я просто боюсь оттолкнуть человека, но, общаясь с ним, все это время я жертвую своей драгоценной энергией. Дело в том ,что любые отношения - это обмен энергией. Люди могут любо поднять нас эмоционально... либо они этого не делают.

Вы являетесь гарантом своего энергетического пространства. Чтобы жить здоровой, счастливой, позитивной жизнью, очень важно окружить себя людьми, которые продвигают такой же образ жизни.

Автор: Madera Maravilla

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.11.2015 21:50
Мотать страницу вверх