Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. Я учусь на факультете журналистики.

За последние шесть лет я очень сильно изменилась, как внешне, так и внутренне.

Начнем с того, что я изменила свою фигуру. Когда мне было 14 лет я весила 79 килограмм. При росте в 170 сантиметров, выглядела я мягко говоря на «тройку с минусом». В один прекрасный момент было решено: сажусь на жесткую диету. В течении двух месяцев я не ела после шести, да и до шести, если быть честной, выпивала пару стаканов зеленого чая и съедала какой-нибудь фрукт (яблоко, грушу). Результат был просто потрясающим. За два месяца я похудела на 15 килограмм. Конечно, не обошлось без проблем со здоровьем и мне пришлось немного подлечить желудок. К сожалению, полностью отойти от диет я не смогла, и пару раз в год устраиваю себе разгрузочный месяц.

Также, я очень сильно изменилась и по характеру. Раньше я была очень вспыльчивой, можно даже сказать истеричной девушкой. Могла сорваться на любого, если меня просто легонько заденут плечом. Любила шумные компании, клубы. Сейчас я живу в гражданском браке и пришлось выкинуть эту дурные черты своего характера. Муж научил меня терпимее ко всему относиться, по-другому смотреть на многие вещи и, самое главное, он показал мне, что самыми главными ценностями жизни являются не ночные «тусовки» до беспамятства с друзьями, а тихие, спокойные вечера в объятьях любимых рук, желание заботиться о муже, счастье материнства (которое, к сожалению, мне еще не удалось испытать).

Вот, в принципе, и всё. В конце хотелось бы добавить: я считаю, что за эти годы проделала огромную работу в борьбе с самой собой.

Автор: tasya2404

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 19.11.2015 21:08
Мотать страницу вверх