Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

"Мои сильные стороны? О! - первая мысль автора, - Как бы поизящнее изложить, можно ещё парочку примеров, и написать так, чтобы не приукрасить слишком явно?" Каждый любит поговорить о том, как он хорош. Особенно, если это мнение разделяют окружающие.

Тем не менее, это ещё и отличный повод осветить свои недостатки - "продолжение наших достоинств". Такой подход позволяет быть, в первую очередь, искренним с самим собой и с другими. Во-вторых, конструктивная самокритика полезна: с её помощью можно уйти от "почивания на лаврах" и продолжать развиваться.

Это и легко, и сложно из-за традиционного желания производить положительное впечатление. Не хочу его портить, поэтому позволю себе указать к каждому своему недостатку его достойное продолжение.

Итак, буду откровенной: я ленива, но изобретательна. Я упряма, занудна, надменна и верю в свою исключительность, однако любознательна и очень внимательна к деталям. Для меня очень важно не повторять бездумно за другими. Обычно существует два мнения: моё и неправильное, - но моё всегда чётко и весомо аргументировано. Всегда готова проанализировать и конструктивно покритиковать, но также и прислушаться к чужим замечаниям. Со стороны всегда видно что-то новое, это необходимо учитывать в своих работах.

Автор: Fenott

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2015 23:13
Мотать страницу вверх