Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый из нас хоть раз задумывался над тем, какие из своих самых сокровенных мечтаний стоит выбрать, если бы появился в руке сказочный цветик-семицветик или волшебная лампа с джинном внутри.

Имея даже одно желание, я бы загадала благополучие родителей: нет ничего важнее, чем их здоровье и счастье. Подаренные ими теплота, уют и забота всегда должны вознаграждаться.

Если бы у меня появилась возможность загадать второе желание, то я, не задумываясь, открыла бы своё издательство. Уже много лет я одержима мыслью, что могу сделать вклад в книгопечатание, редактируя и выпуская различные издания, которые будут читать от мала до велика.

Будь у меня третье желание, я бы хотела, чтобы мы все стали чуть добрее друг к другу, делая этот мир намного лучше. Как это прекрасно - знать, что в трудную минуту помогут, не оставят в беде и поддержат. И что ещё замечательнее - мы и есть те, кто это может делать.

Три желания - это то, что мы хотим с детства. С возрастом мечты меняются, а запросы увеличиваются. Но тем не менее, не встречая загадочных фею и волшебника, большинство мечтаний можно исполнить самим. Главное - не опускать руки!

Автор: Hamstereno

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.11.2015 10:52
Мотать страницу вверх