Зачем подавать нищим?

ИнфоТестовые задания → Зачем подавать нищим?

Зачем подавать нищим? Вопрос неоднозначный,но достаточно глубокий и интересный.

Какое именно значение слова "Нищий" нужно Вам? Ведь оно может означать как категория людей,находящейся за чертой бедности,так и обычный человек,лишенный внутренних интересов,духовно опустошенный. Как раз на первом я сейчас остановлюсь.

Лично я всегда смотрю, кому стоит помочь в материальном плане,а кому нет.Кто потерял свое состояние или семью,кому требуется деньги на лечение ребенка - я помогаю всегда. Слово "подаю" - здесь неуместно,звучит очень грубо. А кому не стоит помогать , названный простым словом "лентяй". Ведь по их логике: "Зачем мне работать ,если я могу открыть свои большие глаза и сделать вид,что я плачу". И здесь возникает отвращение к этим "недолюдям". Когда я прохожу мимо этих людей ,мне не хочется смотреть в их лживые глаза.

Подавать или нет -решайте сами. Возможно мой текст покажется слишком грубым,я не хочу никого переманивать на свою сторону.

Может после того,как многим " попрошайкам" ,которые могут найти работу, перестанут подавать деньги и они наконец начнут приносить пользу в этот мир.

Автор: TatianaRavin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2015 22:04
Мотать страницу вверх