Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда я считаю себя достигшей цели? Да никогда! Нет предела совершенству, как бы штампованно это ни звучало. Я всегда совершенствуюсь, и всегда цель моя маячит где-то призрачно.

Знаете, как в «Острове проклятых»? Представляю себя психом Ди Каприо, лазающим по горам в поисках истины, и вижу один лишь маяк в тумане, который и есть разгадка всего! Одержима им!!! Чертова зависимость от социальных сетей, а все равно так и хочется сказать: «Как говорил Конфуций: если Вам тяжело, значит, Вы на правильном пути» Да мне, черт возьми, постоянно тяжело! Я вообще практически не отдыхаю! Но заявляю Вам прямо, как Водолей, взращенный Козерогом и Тельцом (этими в высшей степени упертыми знаками), упертости мне не занимать! Поэтому добьюсь я всего, чего захочу.

И вот только мне начинает казаться, что я близка к достижению столь желанной цели, как ее очертания становятся немного отличными от первоначальных. Вдруг оказывается, что цель моя взлетела еще выше, обновилась, и мне опять есть к чему стремиться. Так что человек я неугомонный, и цели постоянно преследую все более высокие и яркие, чего советую все таким же сумасшедшим оптимистам. Желайте большего, и желаемое - таки станет действительным!

Автор: Irinaaaaaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2015 18:49
Мотать страницу вверх