Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Наверное многие родители дают своему ребенку самую лучшую частичку себя, но явно не в моем случае. Нет, я не бесталанная уродина, слава богу, с внешностью у меня все в порядке. Парни штабелями к ногам не укладываются, но пару раз поскальзывались и падали перед ногами, чего мне и хватает. Дело во вредности, коей меня наделили в огромном объеме, поразительно даже, как столько вредности уместилось в хрупкой девушке. Очевидно, когда меня создавали, Господь решил добавить щепотку, но переборщил. Эта черта характера отчетливо прослеживается в характерах моих родителей, отчего случаи "троллинга" в мою сторону просто превышают разумные пределы.

Семья у нас небольшая, но очень счастливая. Трудно нынче найти такую любящую и верную поддержку, как мои родители. Я не являюсь хулиганкой, хотя некоторым плохим мальчикам хотелось бы надавать по мягкому месту, хорошо учусь, работаю. Мои родители - первые критики моего творчества. Все окружающие считают меня милой, но до ужаса вредной девушкой. Про таких говорят "вредная до кончиков пальцев".

На самом деле немного вредности есть в каждой девушке, а я просто лучшая из них. Это сарказм, тоже непростая черта весьма сложного поведенческого рефлекса. Именно вредная черта дает мне силы бороться против системы и общества, дает возможность работать в сфере копирайтинга несколько лет. Трудно бороться, если у тебя слишком слабый характер. Ну а я не только закаляюсь сама, но и закаляю других. Пусть учатся преодолевать трудности в моем лице, в жизни ничего страшно не будет. Как говорится, самое страшное уже позади.

Автор: vellaria

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.11.2015 17:53
Мотать страницу вверх